http://funkyimg.com/i/XG3G.gif

Н А З В А Н И Е : Outbreak: Hot days are coming
Ж А Н Р : апокалипсис, борьба за выживание, авторский мир
Д Е Й С Т В И Е : декабрь 2020 год; прошло 153 дня с начала апокалипсиса; США, Техас
С И С Т Е М А   И Г Р Ы : эпизодическая
М А С Т Е Р И Н Г : смешанный
Р Е Й Т И Н Г : 18+

[h6]Что на счет ников? Могу ли я быть Наташей Ростовой?[/h6]То, что вам следует запомнить, заключается в двух аспектах – ники регистрируем исключительно на латинице (английскими буквами, если кто не в курсе) и имя/фамилия вашего персонажа может лишь частично совпадать с именем знаменитости или персонажа книг/фильмов/сериалов и прочего (это значит, что вы можете взять либо имя, либо фамилию полюбившегося героя, но не и то, и другое сразу). Что касается национальной принадлежности вашего персонажа – тут ограничений нет. Не смотря на то, что действие происходит в США, иммигрантов в эту чудную державу еще никто не отменял.

[h6]После регистрации мне не пришел пароль на почту. СОС! Хелп! Что делать?[/h6]В первую очередь - не паниковать. Это дело житейское и вполне обычное. Дальнейшие ваши шаги куда проще: заходите в гостевую и сообщаете там о сим пренеприятнейшем происшествии. Как только один из админов узреет ваш клич о помощи, тут же умчится пароль менять, будьте уверены. А дабы никто не воспользовался вашим пикантным положением, мой вам совет, отправляйте желаемый пароль сразу скрытым текстом, дабы не приходилось выставлять его на всеобщее обозрение. После совершения процедуры входа на форум, не забудьте пароль тут же сменить, дабы не было недоразумений в дальнейшем.

[h6]Могу ли я придержать желаемую внешность или роль? И что делать, если мне приглянулся персонаж по акции, но в данный момент совсем не до написания анкеты?[/h6]Здесь все так же просто, как в случае с паролем. Шагаем в гостевую и настоятельно требуем, чтобы члены амс внешность/роль таки придержали за вами, не брезгуя при этом воспользоваться шаблоном. Мы делаем одолжение вам, сделайте и вы нам в ответ небольшое, оформив все, как нужно. Стандартный срок придерживания – 3 дня, продление возможно, но каждый случай индивидуален и обговаривается. Но вы при необходимости все равно закидывайте клич в ту же резиновую гостевую, каждую просьбу рассмотрим и отреагируем.

[h6]А есть ли какие-то требования относительно оформления профиля? Хотелось бы засунуть в подпись любимую сцену из сериала в полном размере.[/h6]Категорически нет. Мувы в подписи разрешены, куда от этого денешься, но давайте будем разумными людьми и не станем пичкать их туда пачками? И спрятать под спойлер тоже считается. Думаю, двух штук шириной порядка 250px вполне достаточно. Не категоричное требование, но просьба прислушаться. Что касается аватаров, то здесь условие всего одно – ширина не больше 180px. Учтите, что ограничение прописано в настройках форума и обойти его вам все равно не удастся, так что задумайтесь об этом перед тем, как заливать на форум новенький аватар.

[h6]Что мне стоит сделать первым делом после регистрации? Посоветуете?[/h6]Совет один и самый банальный – заполнить анкету. На все про все дается 3 дня. В случае, если зашиваетесь, вдохновение в запое и просто никак не успеть, продление срока заключения возможно как и в случае с внешностью, но все-таки, как приятно пройти этот первый рубеж, чтобы потом с чистой совестью расслабиться и зависнуть во флуде, мыслях, заглянуть в каждый уголок форума, потому что, аллилуйя, он теперь вам доступен во всей красе! Так что лучше все-таки не затягивайте с этим делом, да.

[h6]Каков рейтинг игры? Я тут собирался пошалить, но не знаю, можно ли.[/h6]Рейтинг игры 18+. Я знал, что без пояснения здесь не обойтись. Данный рейтинг не означает, что если вам младше 18, то вход на форум вам заказан, потому что все мы знаем, как запреты действуют на подростков. Однако, учтите, что вы предупреждены о том, какой контент в теории могут содержать те или иные отыгрыши (и речь не только о сексуальном характере эпизодов, озабоченные), так что в случае, если психика не выдержит и даст трещину – с нас взятки гладки. Предупрежден, значит вооружен. Дерзайте.

[h6]А что на счет оформления постов? Я ведь правда могу писать, как хочу?[/h6]Так, да не совсем. Посты можно писать от любого лица: первого, второго, третьего… десятого. Если вы изобретете что-то новенькое, то мы вам только спасибо скажем. Однако, советовал бы уточнять пожелания у вашего со-игрока до того, как, собственно, начинать отыгрыш. Тоже самое касается и размера постов. Мы ни ставим минимумов и ограничений, однако вам стоит считаться с ближними вашими. Кого-то устраивает один уровень игры, кого-то другой, кому-то подавай повычурнее, а кому-то, напротив, попроще. На все ваша воля, но, все же, мы приверженцы высокого уровня игры, так что не исключены случаи, что ваша анкета попросту не пройдет стадию проверки. Но не стоит тут же плеваться ядом, лучше направьте свою энергию в более полезное русло – на совершенствование вашей писанины. Потому что все, что ни делается, лишь во имя развития сюжета! Ведь именно поэтому вы не пошли на заштампованый реал-лайфик, верно?
Так же вам стоит учесть, что у нас на ролевой есть только простые смертные, никаких супергероев и мифических существ, а это, в свою очередь, значит, что выше головы вы прыгнуть не можете. Так что не выходим за грани логики, не читаем чужие мысли и не вангуем действия со-игрока наперед. Также важно помнить, что вы не всесильны и даже не Кощей Бессмертный.
Теперь пара коротких слов про оформление. Всем известная я надеюсь и любимая я надеюсь [2] птица-тройка. Для тех, кто на бронетранспортере, поясняю, что этот принцип заключается в описании действий без видимых изменений, обычным форматом, собственная речь выделяется жирным, мысли – курсивом, а чужая речь – нижним подчеркиванием. Вот и все. Простые и не самые заморочные правила, которые распространяются на сюжетные и личные эпизоды. В альтернативе же вы вольны делать, что пожелаете, хоть на ушах стойте, как говорится. И настоятельно прошу: соблюдайте в постах хотя бы элементарную грамотность. Я даже не стану пояснять, какими путями этого можно добиться, а наивно буду полагать, что оно у вас в голове и так есть.

[h6]А что, если я хочу завести второго персонажа? Возможно ли унять мою жажду приключений?[/h6]Вполне себе возможно, но и тут не все так просто. Вы же не ожидали подвоха, верно? Для того, чтобы получить в свое пользование возможность намутить еще одного перса, необходимо выполнить два условия: первое, и не просто первое, а первоочередное! – уведомить о своем желании администрацию. Дальше дело уже за амс. И плавно мы переходим ко второму пункту, который отчасти сливается с первым – вы можете получить еще один профиль в пользование, если у вас есть хотя бы один закрытый эпизод и с момента прибытия на форум прошло две недели. Эти ограничения ставятся не из вредности, а чтобы и у нас успело сложиться мнение о вас, как о игроке, и чтобы вы смогли оценить, насколько вам уютно в нашей реальности. Так что, если условия соблюдены и у амс нет сомнений в вашей порядочности, поздравляю, вы почетный обладатель сразу двух персонажей!

[h6]Знаете, иногда так хочется поболтать ни о чем… у вас такое бывало? Как вы с этим справлялись?[/h6]Легко и просто – шел и болтал. Благо, у нас для этого есть целый раздел, который посвящен флуду. В жизни не поверю, что хоть один уважающий себя ролевик не сталкивался с понятием «флуд». Так что пояснять о том, что это и с чем его едят не стану. В вашем распоряжении представлен не только собственно сам флуд, но и думалка, игры и прочее, прочее, где можно незатейливо позависать одинокими вечерами. Наши форумчане всегда радостно примут вас в свои объятия, приголубят и никогда не отпустят. Прямо как порция качественного мета.

[h6]А еще бывает так, что так и тянет с кем-то поср… выяснить отношения. Доктор, что мне с этим делать?[/h6]Все мы люди и иногда просто необходимо выплеснуть из себя накопившееся дер… эмоции. И хотя конфликты мы не приветствуем, потому что радужные пони держат нас в заложниках, но возможность их не исключаем. И если уж вас, что говорится, бомбит, будьте добры найти в себе остатки благоразумия и для выяснения отношений переместиться в более интимную зону: в скайп, айсикью или, на крайний случай, в лс. Потому что не стоит забывать о том, что на ролевые люди приходят расслабиться, а не разгребать очередной холивар. Если же у вас есть претензии к работе амс, которые без перехода на личности в теме с вопросами никак не решить, путь тот же. Но не стоит выносить сор из избы, или в данном случае на всеобщее обозрение, лучше от этого никому не будет. Давайте все же оставаться людьми цивилизованными в любой ситуации.

[h6]Мне нужно отлучиться на неопределенный срок, а может даже вполне определенный. Какие мои действия?[/h6]Зайти в специальную тему и отметиться там, чтобы вас внесли в волшебный список и не забыли в процессе чистки, что вы где-то пропадаете. Процедура незамысловатая, однако, действенная. Если вы знаете точно, до какого числа будете отсутствовать, то его и указывайте, если же нет, то обозначьте границы пропажи хотя бы примерно (пара дней, неделя, месяц). Но учтите, что злоупотреблять нашей снисходительностью не стоит и частые пропажи могут быть чреваты последствиями. Вы же на форум приходите не призраком висеть, верно?

[h6]А возможен ли такой исход, что мой профиль удалят? Очень не хотелось бы, так что лучше выкладывайте все сразу.[/h6]К сожалению, такое возможно. Форум наш не резиновый и некоторые ресурсы, обеспечивающие приток свежей крови, может исчерпываться. Например, любимые внешности или места в группе. Поэтому мы вынужденны удалять тех, кто повиснет на нашей обители мертвым трупиком. Конечно, пони навязывают нам, что быть такого не может, но я склонен к их высказываниям относиться скептически. Так что если вас давно и след простыл или судя по вашему настроению вы играть не собираетесь, мы будем вынуждены распрощаться. И, заметьте, я не ставлю определенных сроков, кроме одного – без вашего ведома удалять вас никто не будет. По крайней мере, без попытки уведомить вас о происходящем. Если над вашим профилем нависнет угроза удаления, то ждите предупреждающего лс. И если уж на него в течении 2 дней реакции не будет – аривидерчи.

[h6]Я гость с другой ролевой. Можно ли мне как-то рассказать о своем проекте? И укажите, пожалуйста, где именно.[/h6]Конечно, не проблема! Мы любим всех и гостей, которые не планируют задержаться надолго тоже. Вдруг, в следующий раз вы пересмотрите свои приоритеты и все же захотите присоединиться к нам? Так или иначе, милости просим в раздел рекламы. Там же и наш шаблончик, с которым вы знаете, что делать, и место для вашей рекламы. Но, учтите, что столь гостеприимными мы будет относительно рекламы только в положенном месте. Нет необходимости захламлять гостевую или другие разделы форума. И уж тем более не стоит тревожить наших пользователей в лс. Чести вы себе этим не сделаете, в любом случае.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Любая текстовая и графическая информация, расположенная на страницах форума, принадлежит нам и только нам, если не указано обратное. Присвоение себе любых материалов является плагиатом и жестоко карается. Но так-то мы добрые и ласковые. Проходи, располагайся и станешь таким же обдол… счастливым :3 Гарантия: 100%.