Outbreak: Hot days are coming

Объявление

Добро пожаловать, путник. Должен предупредить, ты ступил на опасный путь. Но не спеши уходить! Здесь нет трудностей, которые ты не сможешь преодолеть. Осмотрись, возможно, это именно то место, которое ты искал? Ведь мы ждали тебя так долго.

ДЕЙСТВИЕ: декабрь 2020 год; +47°; прошло 153 дня с начала апокалипсиса; США, Техас;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outbreak: Hot days are coming » checkpoint » Мне то же, что и ей [ищу тебя]


Мне то же, что и ей [ищу тебя]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

» Если вам одиноко или вы стали заложником идеи, что вам необходим кто-то сродни воздуха - вам сюда. Вы можете попытаться найти здесь кого угодно - родственников, возлюбленных, друзей или даже врагов.
» Ограничений никаких нет. Единственное условие - это соблюдение устройства мира, адекватность и заполнение заявок по шаблону.

[h5]Персонаж начинается с ног[/h5]
--

И М Я : Высказываем свои пожелания. Может вы как-то по особенному хотите называть данного персонажа. Указываем все, что так или иначе связано с именем и фамилией.
В О З Р А С Т : Дата рождения и количество полных лет. При этом помним, что в игре 2020 год.
М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я : Если персонаж иммигрант, то указываем страну и город, в котором он появился на свет. Если место рождения США, то указываем штат и город.

Г Р У П П А : Указываем группу, в которой состоит необходимый вам персонаж: рейнджеры, карантинная зона #5, мародеры, запад и др.
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : Пишем, чем занимался персонаж до апокалипсиса, а также чем занимается сейчас.
В Н Е Ш Н О С Т Ь : Имя знаменитости на английском языке. Просим обратить внимание, что внешности для нужных не придерживают, но вы всегда можете выкупить внешность в соответствующей теме.

[h5]Хорошая история стоит больше, чем труба[/h5]
Общее описание персонажа. Указываем здесь все, что будущему игроку необходимо знать — элементы биографии и характера, мечты и стремления, навыки и умения. Убедительная просьба не ограничивайтесь избитым выражением: «все на ваше усмотрение», опишите желаемого персонажа хотя бы в общих чертах, заинтересуйте потенциального игрока.
О Т Н О Ш Е Н И Я : Расскажите, кем вам приходится разыскиваемый персонаж, какие отношения вас связывают. Опишите планы на игру. Опять же не стоит ограничиваться парой слов, краткость, конечно, сестра таланта, но вряд ли она поможет вам привлечь игрока. Если в общем описании и можно ограничиться парой фактов, то в отношениях стоит сразу расставить все точки над i, потенциальный игрок должен знать на что подписывается.

[h5]Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего[/h5]
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я : Пишите все, что хотите сказать игроку, претендующему на роль: желаемая активность, размер игрового поста. Если у вас есть какие-то особенные пожелания, лучше рассказать о них сразу, чтобы не вводить никого в заблуждение.
С В Я З Ь   С   В А М И : Подскажите потенциальному игроку, где он может вас найти. Личные сообщения и гостевая — хорошо, но ведь обсуждать концепт игры и персонажа по личной связи куда удобнее.

К О Д    Ш А Б Л О Н А
Код:
[h5]Персонаж начинается с ног[/h5]
[align=center][img]изображение 500x200 или 2x(245x200)[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][size=10][b]И М Я :[/b][/size] Высказываем свои пожелания. Может вы как-то по особенному хотите называть данного персонажа. Указываем все, что так или иначе связано с именем и фамилией.
[size=10][b]В О З Р А С Т :[/b][/size] Дата рождения и количество полных лет. При этом помним, что в игре 2020 год.
[size=10][b]М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я :[/b][/size] Если персонаж иммигрант, то указываем страну и город, в котором он появился на свет. Если место рождения США, то указываем штат и город.[/td]
[td][size=10][b]Г Р У П П А :[/b][/size] Указываем группу, в которой состоит необходимый вам персонаж: рейнджеры, карантинная зона #5, мародеры, восток и др.
[size=10][b]Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И :[/b][/size] Пишем, чем занимался персонаж до апокалипсиса, а также чем занимается сейчас.
[size=10][b]В Н Е Ш Н О С Т Ь :[/b][/size] Имя знаменитости на английском языке. Просим обратить внимание, что внешности для нужных не придерживают, но вы всегда можете выкупить внешность в соответствующей теме.[/td]
[/tr][/table]

[h5]Хорошая история стоит больше, чем труба[/h5]
[align=justify]Общее описание персонажа. Указываем здесь все, что будущему игроку необходимо знать — элементы биографии и характера, мечты и стремления, навыки и умения. Убедительная просьба не ограничивайтесь избитым выражением: «все на ваше усмотрение», опишите желаемого персонажа хотя бы в общих чертах, заинтересуйте потенциального игрока.[/align]
[align=center][size=10][b]О Т Н О Ш Е Н И Я :[/b][/size][/align] [align=justify]Расскажите, кем вам приходится разыскиваемый персонаж, какие отношения вас связывают. Опишите планы на игру. Опять же не стоит ограничиваться парой слов, краткость, конечно, сестра таланта, но вряд ли она поможет вам привлечь игрока. Если в общем описании и можно ограничиться парой фактов, то в отношениях стоит сразу расставить все точки над i, потенциальный игрок должен знать на что подписывается.[/align]

[h5]Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего[/h5]
[size=10][b]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я :[/b][/size] Пишите все, что хотите сказать игроку, претендующему на роль: желаемая активность, размер игрового поста. Если у вас есть какие-то особенные пожелания, лучше рассказать о них сразу, чтобы не вводить никого в заблуждение.
[size=10][b]С В Я З Ь   С   В А М И :[/b][/size] Подскажите потенциальному игроку, где он может вас найти. Личные сообщения и гостевая — хорошо, но ведь обсуждать концепт игры и персонажа по личной связи куда удобнее.

0

2

[h5]Персонаж начинается с ног[/h5]
http://33.media.tumblr.com/5bf5c020edfafb6ef5c028d9caf3e804/tumblr_ms1xr5tahl1qcmvs0o7_250.gif http://38.media.tumblr.com/80593ae4ea9db199f04ef6927f8dc77a/tumblr_ms1xr5tahl1qcmvs0o1_250.gif

И М Я : Томас Шепард / Thomas Shepard, например.
В О З Р А С Т : 45-55 лет.
М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я : Таллахасси, Флорида.

Г Р У П П А : Техасские рейнджеры.
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : бывший военный, дослужившийся, скажем, до майора или полковника, но демобилизованный после потери ноги. Сейчас занимается охраной карантинной зоны.
В Н Е Ш Н О С Т Ь : Colin Firth.

[h5]Хорошая история стоит больше, чем труба[/h5]
Отец его был полицейским, и Шепард с юных лет хотел пойти по его стопам. Окончил полицейскую академию и приступил к работе. Очень скоро женился, через год молодая чета обзавелась сыном. Спустя пару лет началась война в Афганистане, всех мужчин подходящего возраста призывали на фронт - в их числе оказался Шепард, вернувшийся в Таллахасси спустя несколько лет, чтобы обнаружить, что супруга его не дождалась - она полюбила другого мужчину и потребовала развода, оставив Шепарду право видеться с сыном. Он попытался вернуться в привычное ему русло, однако обнаружил, что служба наложила на него слишком сильный отпечаток.
Шепард вернулся в армию и спустя почти десяток лет его вновь направили в Афганистан. Спустя некоторое время оказался демобилизован - автомобиль, в котором находился Шепард, был подорван, Марку чудом удалось остаться в живых, отделавшись потерей ноги. Его отправили обратно во Флориду, где он был вынужден мириться со ставшей ему непривычной жизнью обычного человека и привыкать к протезу, заменившему конечность. Он стал угрюмым и замкнутым, образ жизни вел достаточно аскетичный и нелюдимый, предпочитая не возобновлять связи со старыми сослуживцами и друзьями и поддерживая общение только с сыном, хоть отношения с тем и были порядком натянутыми, да с Фрэнки. Неизвестно, как бы он закончил, не случись всемирной катастрофы, в которой он, как ни странно, нашел спасение. Эвакуированный вместе с Фрэнки в Остин, он нашел новую цель в жизни, он вновь почувствовал себя нужным. Единственное, что омрачает его существования (если не считать приближающегося конца света, конечно) - это неизвестная ему судьба сына, которого ради Шепарда пытается отыскать Фрэнки.
Это надежный, ответственный человек, обладающий твердыми моральными устоями. Он спокоен, рассудителен, но притом некоторых вопросах - прежде всего, в личных, - способен демонстрировать определенную наивность. На службе - как прежней, так и нынешней, если того требует ситуация, - проявляет жесткость, подчас - жестокость, но в близком окружении известен как человек добродушный и отзывчивый.

О Т Н О Ш Е Н И Я : Служили в одной дивизии. Познакомились, когда оказались в одном отряде, который под руководством Шепарда был отослан на горячую точку. Сблизились и стали хорошими друзьями, дружба которых, впрочем, скоро стала довольно неловкой: оба поняли, что испытывают друг к другу романтичные чувства, и оба же помалкивали, уверенные, что на войне не место любви. После они на несколько лет разошлись - Шепарда отправили обратно в Штаты, а Джексон оставалась в Афганистане, - затем возобновили связь, которая по инициативе (вернее, по ее отсутствию) Шепарда оставалась скорее дружеской, нежели превратилась в интимную: он был уверен в отсутствии взаимности и считал, что молодой женщине вроде Фрэнки ни к чему связывать свою жизнь с калекой почтенного возраста.
В нынешней ситуации положение вещей если и изменилось, то несильно: скорее всего, он продолжает не воспринимать всерьез ее чувства. Возможно, он испытывает необходимость защищать ее, поддерживать ее - и поэтому его бесит тот факт, что он не может сопровождать ее в поисках. Все это может усугубляться ревностью - пусть Шепард и считает, что они не пара, а видеть Фрэнки с другими мужчинами все равно не желает.

[h5]Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего[/h5]
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я : описания вышли несколько скомканными, но общая мысль, надеюсь, ясна. Детали истории и отношений обсуждаемы, с удовольствием помогу с вопросами, если они возникнут.
Имя менябельно, внешность - нет.
Для вдохновения: of monsters and men – silhouettes.
С В Я З Ь   С   В А М И : гостевая.

Отредактировано Frankie Jackson (2015-06-13 22:03:39)

+1

3

[h5]Персонаж начинается с ног[/h5]
https://38.media.tumblr.com/ee31bb9ca1783e4d79453c380870f368/tumblr_nfidwyu7Wn1tt2s2ko5_400.gif  https://33.media.tumblr.com/2a35d7fc8bbaa0c8b05f681cae383465/tumblr_nfidwyu7Wn1tt2s2ko1_400.gif

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="245" height="10">
<param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
<param name="bgcolor" value="#2f2f30" />
<param name="FlashVars" value="mp3=https://ovrload.ru/f/54642_shinedown_-_sounds_of_madness_[ost_mad_max_fury_road].mp3" /></object></center>

И М Я : jimmy. джим, джимбо.
В О З Р А С Т : 28-30
М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я : Атланта, штат Джорджия, США

Г Р У П П А : запад
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : офицер-патрульный.
сейчас лидер/помощник лидера по обеспечению безопасности.
В Н Е Ш Н О С Т Ь : jake gyllenhaal

[h5]Хорошая история стоит больше, чем труба[/h5]
немного гуся из первой части безумного макса и брайана из патруля

ты обожаешь свою работу. быть полицейским это то, о чем ты мечтал еще будучи маленьким мальчиком. у тебя безумная, маниакальная жажда к справедливости. несдержан, особенно, когда видишь, что все идет не так, как нужно. серьезно, когда ты видишь, как какому-нибудь ублюдку удается увильнуть от судимости, потому что налички в кармане больше, чем наша с тобой годовая зарплата, то ты буквально слетаешь с катушек. хотя такие случаи и редкость, я еле с ними справляюсь, прыгая между тобой и твоим оппонентом, криками возращая тебя в реальность.
ты на хорошем счету у руководства, твои советы слушают даже детективы. с твоим мнением считаются. загадка, почему меня приставили к тебе.
а еще ты шутник от бога.

по поводу биографии: мне не сильно важны те пиздострадашки, которые ты себе устроишь, просто не увлекайся убийствами родственников и напарников.

кусок анкеты где мы с тобой встречаем апокалипсис

Мы с Джимми были на дежурстве, когда рванул Вогтль – электростанция на востоке, прямо у границы штата. Ударной волной ни нас, ни всю Атланту, конечно же не задело, но люди, ожидаемо, подняли панику. Увидев в новостях ужасающие новости, она почувствовали себя загнанными в угол, потерянными, опустошенными, вокруг них, почти в каждом штате, взрывались станции, во Флориде, в Южной Каролине и одна из самых крупных во всем США – Браунз-Ферри, что в Алабаме, а она пугающе близко к Атланте, и одному богу известно, дошла ли до нас радиация. Я не могла себе позволить такой роскоши как паника. Она порождала беспорядки, которые я же изо всех сил и старалась сдерживать. Мы работали сутками, а недовольства не унимались. Люди были повержены страхом, а я пыталась убедить себя в том, что его не испытываю. Я просто об этом не думала. Не думала о том, что, скорее всего, это конец всему. Не думала о том, что начался гребанный апокалипсис. Я просто делала свою работу и помалкивала, про себя повторяя и повторяя мантру о том что «все будет хорошо». Знаете, такое вот проглатывание эмоций приводит только к одному – эмоциональному взрыву, нервному срыву, если желаете. Никогда не затыкайте себя. Иначе однажды поймаете себя на том, как дубасите своего лучшего друга кулаками и истошно орете, а уже через секунду рыдаете, словно вам снова тринадцать и Джо Малкович не пригласил вас на медленный танец.
Через несколько недель мы поняли, что наша работа бесполезна, мы просто переливаем из пустого в порожнее. Руководство разъехалось, никакой системы больше не было. Так что и защищать ее более не имело смысла. Я и Джим решили, что надо уезжать из Джорджии, куда-нибудь подальше, где не так много аэс и не так жарко. На выезде из города мы встретили группу людей – одну из первых действительно сформированных и слаженных групп за последнее время – после некоторых переговоров мы присоединились к ним. И вот теперь, я, и еще 28 человек, едем на запад в поисках лучшей жизни.

О Т Н О Ш Е Н И Я : мой самый лучший в мире друг, один из единственных людей, кому я доверяю. ну представьте, мы провели бок о бок в патрульной машине 4 года, и за это время происходило столь многое, что перечислять не хватит ни сил ни времени. наверное, мы знаем друг друга лучше чем кто либо.
сейчас же ты единственный человек из прошлой жизни. не представляю, как бы я выжила без тебя, бро.

[h5]Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего[/h5]
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я : вообще я не притязательна. главное, без постопростыней. по поводу всего, внешности, имени, возраста, можем договориться, только пиши.
С В Я З Ь   С   В А М И : лс, гостевая, дальше разберемся.

Отредактировано Fiona Cook (2015-06-09 11:53:54)

0

4

[h5]Персонаж начинается с ног[/h5]
http://i.imgur.com/hfivMUs.gif

И М Я : пусть в имени будут восточные нотки (к примеру, Лайла или Кали); фамилия на выбор
В О З Р А С Т : 20-24
М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я : Луизиана, США

Г Р У П П А : любая “цивильная” группа на выбор
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : раньше – училась в полицейской академии или уже закончила ее; сейчас отвечаешь за безопасность
В Н Е Ш Н О С Т Ь : Adelaide Kane

[h5]Хорошая история стоит больше, чем труба[/h5]
Да ты коп! У тебя работа такая — людей бесить!
Ты родилась в Луизиане, в семье иммигранта из Пакистана и коренной американки, которая помогла ему с гражданством, несмотря на нелегальность его пребывания в штатах. Этот брак был фиктивным лишь поначалу. К тому моменту, когда ты появилась на свет, твои родители успели влюбиться друг в друга и были по-настоящему счастливы. Ты внесла немного разнообразия в их скучную жизнь. Маленький ураган и страшный сон всех соседей, ты жила словно под девизом “ни дня без шалости”. Это не мешало твоим родителям тебя любить. Твой отец так и не смог избавиться от жутко смешного, по твоему мнению, акцента, но научил тебя своему родному языку и рассказывал много удивительных историй о своей родине. Увы, но главную из них – о том, что раньше у него была другая семья и другая дочь, которых он, не справившись с проблемами, бросил – ты узнала слишком поздно.
Самостоятельная, сильная, дерзкая. Одна из лучших учениц в классе, лучшая – в спорте. Для тебя не существовало неразрешимых задач и слишком сложных путей, все тебе было по плечу. Учителя прочили тебе большое будущее, колледжи засыпали приглашениями. А ты всегда хотела помогать людям. Спасать людей. У тебя был (и есть) очень сильный моральный компас и обостренное чувство справедливости. Ты наплевала на все советы окружающих и сразу после окончания школы поступила в полицейскую академию. А, может, и закончить ее успела? И по специальности поработать? Как бы то ни было, когда мир полетел ко всем чертям, ты была там, где и должна была быть – помогала людям. Иногда – силой. Ты ведь из тех, кто будет наносить добро и причинять справедливость, хочет человек того или нет. Твой инструктор в академии всегда говорил тебе, что нужно избавляться от юношеского максимализма, но пф-ф-ф, позвольте, кто слушает этих тридцатипятилетних стариков?
Твои родители не пережили апокалипсиса. Но в одном из последних телефонных разговоров твой отец открыл тебе душу и рассказал, что где-то в штатах у тебя есть сводная сестра. Что тебе с того, правда? Ты была уверена, что никогда ее не встретишь. Но ты ошибалась. Мы нос к носу столкнулись вскоре после начала апокалипсиса. А потом разошлись и столкнулись снова.
Раз за разом мы продолжаем натыкаться друг на друга, словно сама судьба хочет этого. Да, нам многое предстоит наверстать, сестренка. Давай будем надеяться, что мы сумеем это сделать, никого в процессе не пристрелив.   

О Т Н О Ш Е Н И Я : Итак, мы сводные сестры. Я узнала о твоем существовании совсем недавно – как и ты о моем. Я тебя сразу невзлюбила, по многим причинам. К твоей матери ушел мой отец, ага. Ты тоже от меня не в восторге. Давай начистоту, я не самый приятный и дружелюбный человек. Да и у тебя, милая, характер не сахар. Как говорится, нашла коса на камень. Поиграем в игру? Я попытаюсь убедить тебя, что ты слаба из-за своего слепого желания помогать людям, что иногда ты делаешь больше зла, чем добра. А ты будешь доказывать мне, что я монстр и не делаю добра совсем. Мы с тобой обе проиграем – но, быть может, в процессе поможем друг другу стать чуточку лучше?

[h5]Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего[/h5]
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я : Не требую простыней и не пишу их сама, люблю играть экшн, которого в наших отношениях должно быть достаточно. Не собираюсь цепью приковывать персонажа к себе, а потому практически любые моменты заявки меняемы. Ты, главное, появись и напиши мне. Все придумаем, во всем разберемся. Я очень жду, правда.
С В Я З Ь   С   В А М И : все через форум

Отредактировано Alice Amell (2015-06-16 18:09:48)

+1


Вы здесь » Outbreak: Hot days are coming » checkpoint » Мне то же, что и ей [ищу тебя]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно