» Каждый зарегистрированный пользователь обязан заполнить анкету в течении трех дней после прохождения процедуры регистрации. Срок можно продлить путем обращения в нужную тему или посредством лс одному из администраторов проекта.
» Анкеты можно выкладывать только в данном разделе, заголовок темы заполняется по шаблону: Фамилия, имя персонажа латиницей [пример, White, Walter];
» Если вы затрудняетесь с ответом на какой-либо из пунктов анкеты, смело обращайтесь к амс составу форума, мы всегда поможем, посодействуем, проконсультируем и проч.

[h5]Ты слышишь? Судьба назвала твое имя[/h5]
--

И М Я : Фамилия, Имя [на русском языке]. Не забываем про систему двойных имен. Указываем всевозможные сокращения и прозвища. Если персонаж сменил имя, указываем как его звали раньше. Повторение имен и фамилий в рамках проекта, а также копирование сочетания имени-фамилии из других тематик — запрещено.
В О З Р А С Т : Указываем количество полных лет и дату рождения, учитывая, что в игре 2020 год.
М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я : Указываем страну и город, в котором ваш персонаж появился на свет. Если ваш персонаж американец, то указываем штат и город, в котором он родился.

Г Р У П П А : Указываем группу, в которой состоит ваш персонаж: рейнджеры, карантинная зона #5, мародеры, запад и др. Одиночки на данном этапе игры не принимаются.
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И : Пишем, чем занимался ваш персонаж до апокалипсиса, а также чем занимается сейчас в той или иной группе.
В Н Е Ш Н О С Т Ь : Имя знаменитости на английском языке. Убедитесь, что выбранная вами внешность не занята в соответствующей теме. Допускается использование одной внешности у двух игроков, если персонажи являются кровными родственниками — близнецами.

[h5]Бог — в деталях, дьявол — в мелочах[/h5]
Общее описание характера и жизни вашего персонажа. Не стоит забывать, что все люди разные, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Не кидайтесь из крайности в крайность, прописывая исключительно лесной пожар или ледяную глыбу. Постарайтесь сделать вашего персонажа уникальным, а не до тошноты идеальным в стиле Мэри-Сью. Укажите характерные привычки, увлечения, таланты. Если ваш персонаж добрый, то в чем заключается его доброта, если он эгоистичный, то что заставляет его заботиться исключительно о себе и своем благополучие. Опишите детство вашего героя, как складывались отношения в школе, с родителями, первую любовь. Не стоит плодить сухие факты, обращайте внимания на события, изменившие жизнь вашего персонажа или повлиявшие на его мировоззрение.

У М Е Н И Я   И   Н А В Ы К И : Не стоит перечислять все подряд от умения готовить до умения кататься на водных лыжах. Обозначьте только то, что ваш персонаж умеет делать лучшего всего. Укажите как физические, так и умственные возможности вашего персонажа и помните, что любое умение или навык подкрепляются определенными знаниями. Нельзя уметь стрелять из дробовика, если ваш персонаж ни разу в жизни не держал в руках даже пистолет.

У Р О В Е Н Ь   В Ы Ж И В А Н И Я : Укажите каким уровнем обладает ваш персонаж. Подойдите к вопросу объективно, опираясь на характер, жизнь, умения и навыки вашего персонажа. Стоит учитывать, что апокалипсис начался несколько месяцев назад, поэтому то, что ваш персонаж все еще жив вовсе не признак высокого уровня, а лишь удачное стечение обстоятельств. Система состоит из пяти уровней, чем выше уровень, тем больше шансов выжить.

[h5]Докажи мне, что я могу тебе верить[/h5]

П Р И М Е Р   И Г Р Ы

Ваш пост, с любой ролевой, желательно свежий, а не трехлетней давности. Так же можно написать пост от лица выбранного вами персонажа, будем всегда рады помочь с темой.

С В Я З Ь   С   В А М И : Скайп, ICQ или иные средства связи. Можно убрать под скрытый текст.

С Ю Ж Е Т : Планируете ли вы принимать непосредственное участие в сюжетных эпизодах?

К О Д    Ш А Б Л О Н А
Код:
[h5]Ты слышишь? Судьба назвала твое имя[/h5]
[align=center][img]изображение 500x200 или 2x(245x200)[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td][size=10][b]И М Я :[/b][/size] Фамилия, Имя [на русском языке]. Не забываем про систему двойных имен. Указываем всевозможные сокращения и прозвища. Если персонаж сменил имя, указываем как его звали раньше. Повторение имен и фамилий в рамках проекта, а также копирование сочетания имени-фамилии из других тематик — запрещено.
[size=10][b]В О З Р А С Т :[/b][/size] Указываем количество полных лет и [i]дату рождения[/i], учитывая, что в игре 2020 год.
[size=10][b]М Е С Т О   Р О Ж Д Е Н И Я :[/b][/size] Указываем страну и город, в котором ваш персонаж появился на свет. Если ваш персонаж американец, то указываем штат и город, в котором он родился.[/td]
[td][size=10][b]Г Р У П П А :[/b][/size] Указываем группу, в которой состоит ваш персонаж: рейнджеры, карантинная зона #5, мародеры, запад и др. Одиночки на данном этапе игры не принимаются.
[size=10][b]Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И :[/b][/size] Пишем, чем занимался ваш персонаж до апокалипсиса, а также чем занимается сейчас в той или иной группе.
[size=10][b]В Н Е Ш Н О С Т Ь :[/b][/size] Имя знаменитости на английском языке. Убедитесь, что выбранная вами внешность не занята в соответствующей теме. Допускается использование одной внешности у двух игроков, если персонажи являются кровными родственниками — близнецами.[/td][/tr][/table]
[h5]Бог — в деталях, дьявол — в мелочах[/h5]
Общее описание характера и жизни вашего персонажа. Не стоит забывать, что все люди разные, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Не кидайтесь из крайности в крайность, прописывая исключительно лесной пожар или ледяную глыбу. Постарайтесь сделать вашего персонажа уникальным, а не до тошноты идеальным в стиле Мэри-Сью. Укажите характерные привычки, увлечения, таланты. Если ваш персонаж добрый, то в чем заключается его доброта, если он эгоистичный, то что заставляет его заботиться исключительно о себе и своем благополучие. Опишите детство вашего героя, как складывались отношения в школе, с родителями, первую любовь. Не стоит плодить сухие факты, обращайте внимания на события, изменившие жизнь вашего персонажа или повлиявшие на его мировоззрение.
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td][size=10][b]У М Е Н И Я   И   Н А В Ы К И :[/b][/size] Не стоит перечислять все подряд от умения готовить до умения кататься на водных лыжах. Обозначьте только то, что ваш персонаж умеет делать лучшего всего. Укажите как физические, так и умственные возможности вашего персонажа и помните, что любое умение или навык подкрепляются определенными знаниями. Нельзя уметь стрелять из дробовика, если ваш персонаж ни разу в жизни не держал в руках даже пистолет.[/td]
[td][size=10][b]У Р О В Е Н Ь   В Ы Ж И В А Н И Я :[/b][/size] Укажите каким уровнем обладает ваш персонаж. Подойдите к вопросу объективно, опираясь на характер, жизнь, умения и навыки вашего персонажа. Стоит учитывать, что апокалипсис начался несколько месяцев назад, поэтому то, что ваш персонаж все еще жив вовсе не признак высокого уровня, а лишь удачное стечение обстоятельств. Система состоит из пяти уровней, чем выше уровень, тем больше шансов выжить.[/td][/tr][/table]
[h5]Докажи мне, что я могу тебе верить[/h5]
[spoiler="[align=center][b][size=10]П Р И М Е Р   И Г Р Ы[/size][/b][/align]"][align=justify]Ваш пост, с любой ролевой, желательно свежий, а не трехлетней давности. Так же можно написать пост от лица выбранного вами персонажа, будем всегда рады помочь с темой.[/align][/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][size=10][b]С В Я З Ь   С   В А М И :[/b][/size] Скайп, ICQ или иные средства связи. Можно убрать под скрытый текст.[/td]
[td][size=10][b]С Ю Ж Е Т :[/b][/size] Планируете ли вы принимать непосредственное участие в сюжетных эпизодах?[/td][/tr][/table]